Компания E-NET приглашает на работу

13:40, 20-03-2015

Компания E-NET приглашает на работу молодых IT-специалистов и выпускников учебных заведений, нацеленных на получение практических знаний и опыта работы.

Кандидаты должны обладать базовыми знаниями в области IT и навыками выполнения задач:

• Сборка, модернизация и обслуживание компьютеров и серверов;
  • Установка, настройка, поддержка сетевого оборудования;
  • Обслуживание оргтехники;
  • Эффективное применение политики безопасности (GPO) и распределение прав доступа пользователей и групп;
  • Антивирусная защита на корпоративном уровне;
  • Установка, настройка, автоматизация резервного копирования данных (Symantec backup);
  • Диагностика неисправностей компьютеров и серверов;
  • Инвентаризация, учет офисного оборудования;
  • Настройка доступа к сети Интернет;
  • Настройка удаленного доступа к сети компании;
  • Удаленная работа;
  • Удаленное администрирование предприятия.

Ваши резюме отправляйте по адресу: uk@e-net.ua

Спеціалізація: Радіоелектронні пристрої, системи та комплекси

Проектування, побудова та технічна експлуатація сучасних радіоелектронних пристроїв та систем. Знання сучасної елементної бази яка застосовується при розробці радіоелектронних, телекомунікаційних, електронно-обчислювальних засобів. Створення програмного забезпечення для проектування радіоелектронних пристроїв та систем, систем автоматизованого проектування радіоелектронної апаратури (САПР).

Схемотехнічне проектування вузлів та пристроїв, призначених для генерування, формування, приймання та підсилення радіосигналів. Сучасні знання в області цифрової обробки сигналів та в цифрових методах реалізації радіотехнічних систем.

Спеціалізація: Радіоелектронні пристрої, системи та комплекси