Компания E-NET приглашает на работу

13:40, 20-03-2015

Компания E-NET приглашает на работу молодых IT-специалистов и выпускников учебных заведений, нацеленных на получение практических знаний и опыта работы.

Кандидаты должны обладать базовыми знаниями в области IT и навыками выполнения задач:

• Сборка, модернизация и обслуживание компьютеров и серверов;
  • Установка, настройка, поддержка сетевого оборудования;
  • Обслуживание оргтехники;
  • Эффективное применение политики безопасности (GPO) и распределение прав доступа пользователей и групп;
  • Антивирусная защита на корпоративном уровне;
  • Установка, настройка, автоматизация резервного копирования данных (Symantec backup);
  • Диагностика неисправностей компьютеров и серверов;
  • Инвентаризация, учет офисного оборудования;
  • Настройка доступа к сети Интернет;
  • Настройка удаленного доступа к сети компании;
  • Удаленная работа;
  • Удаленное администрирование предприятия.

Ваши резюме отправляйте по адресу: uk@e-net.ua

Спеціалізація: Системи технічного захисту інформації

Спеціалізація: Системи технічного захисту інформації