Увага! Вакансії для студентів!

19:14, 27-02-2016

На сегодняшний день у нас объявлено несколько вакансий: java девелопер и  тестировщик,  но будет больше. Так, как они будут работать в команде для них есть общие требования:

• Знание веб-технологий - протокол HTTP (коды, запросы/ответы), передача данных в формате JSON, шаблон MVC, архитектура REST
  • Желательно опыт работы в Agile команде (Scrum) - методология разработки ПО (программного обеспечения).  участие в  планировании спринта и оценке трудоемкости задач - это здесь
  • Spring - это фреймворк, который является основой для веб-приложений  (IOC, MVC, JDBC - его компоненты)
  • Maven - инструмент для сборки проектов
  • Git - система контроля версий
  • MySQL - система управления базой данных
  • JUnit, Mockito - инструменты для тестирования
  • Общие знания о сети и сетевом стеке - стек протоколов TCP/IP (адресация, порты), модель OSI
  • Опыт работы в среде Linux - мы работаем на Linux, все компоненты проектов - тоже
  • Опыт работы с Hadoop и HBase - инструменты для работы c BigData (большими объемами данных)

Разумеется, что тестировщики не должны по всем выше изложенным инструментам иметь опыт работы. Но владеть информацией, что это- желательно. В основном это требования для программистов.  Добавлю, что мы будем работать на украинском рынке долго и серьезно. Работа в штате с официальной зарплатой и всем соцпакетом по КЗоТу + будет разработан мотивационый пакет.

Желаю Вам профессиональных успехов и плодотворного сотрудничества нам.

Мой тел.0673526525 и почта vera@fiscal.systems

С уважением, HR менеджер ООО "Фискальные системы" Вера Дудочкина